РДЖ-медицина

Платные услуги

Список врачей оказывающих платные медицинские услуги

Список врачей  
НУЗ
"Отделенческая клиническая больница  .

№№

ФИО

должность

сертификат сроки

Категория

Диплом

1

Арбатская Марина Бальжинимаевна

врач ультразвуковой диагностики

10.05.2012-10.05.2017 ультразвуковая диагностика

вторая по ультразвуковой диагностике 29.05.2015

Алтайский ГМУ   1995 лечебное дело

2

Арданова Любовь Владимировна

заведующий гинекологическим отделением врач акушер гинеколог

24.10.2015-24.10.2020 акушерство и гинекология

высшая по акушерству и гинекологии 05.12.2017

Алтайский ГМИ  19958 1990 лечебное дело

3

Асалханова Светлана Дугаровна

врач ревматолог ревматологического отделения

10.12.16-10.12.2021 ревматология

вторая ревматология 30.12.2015

Благовещенски ГМИ ПВ №255169 1989 лечебное дело

4

Аюшеев Андрей Баирович

врач-хирург хирургического отделения

01.08.2013-01.08.2018 хирургия

вторая хирургия 29.12.2016

Красноярский ГМУ ОК №16275 20Н
2011г.  лечебное дело

5

Бадиева Клавдия Геннадьевна

врач-офтальмолог офтальмологического отделения

 23.06.2017 -2022 офтальмология

первая по офтальмологии 14.05.2015

Красноярский ГМА ВСБ 2005 лечебное дело

6

Бажеев Петр Дорофеевич

врач-анестезиолог-реаниматолог

20.04.2013-20.04.2018 анестезиология и реанимация

высшая по анестезиологии и реанимации 28.11.2014

ИГМИ ТВ №251205 1994 лечебное дело

7

Базарон Анна Петровна

врач терапевт участковый цехового врачебного участка поликлиники 

10.04.2015-.2020 терапия

высшая терапия 13.07.2015  КМН

ЧГМИ ИВ №843956 1983 лечебное дело

8

Балданова Александра Мункожаповна

врач стоматолог хирург стоматологического отделения

31.08.2015-31.08.2020 стоматология

нет

ИГМУ 013824023901 2015 стоматология

9

Банзаракшеев Виталий Гамбалович

заведующий клинико-диагностической лабораторией - врач клинической лабораторной диагностики

27.03.2017-2022г.  Клиническая лабораторная диагностика

высшая по лабораторной диагностике 29.05.2015
КМН

Благовещенский ГМУ ТВ №429029 1988 лечебное дело

10

Батуева Светлана Владимировна

врач по лечебной физкультуре

30.03.2013-30.03.2018 лечебное дело

физиотерапия 27.12.2013

Новосибирский ГМИ ТВ №429029 1989 лечебное дело

11

Башинов Бадмажап Саянович

врач-анестезиолог-реаниматолог отделение реанимации анестезиологии

01.07.2016-01.07.2021 реанимации анестезиологии

нет

БГУ 1003040000037 2015 лечебное дело

12

Боболоева Эржена Доржиевна

врач невролог поликлиники

22.06.2013г.

нет

БГУ 2013г. Лечебное дело

13

Болдоев Илья Ильич

врач-невролог неврологического отделения

29.10.2016-29.10.2021 неврология

вторая по неврлогии 04.04.2017

БГУ ВСА №118976 2007 лечебное дело

14

Болотов Доржи Гомбожапович

врач-рентгенолог  рентген отделения

25.11.13-25.11.2018 рентгенология

нет

ЧГМА ЦВС №0225899 2002 лечебное дело

15

Борбоев Леонид Владимирович

заведующий операционным блом-врач-хирург

30.04.2016-2021 Пластическая хирургия

высшая по хирургии 29.05.2015 КМН

Читинский ГМУ
 Г
-1№759143 1985 лечебное дело

16

Борбоева Эльвира Зугдыровна

врач-трансфузиолог
 (0,5 ст)

30.06.2014-30.06.2019  трансфузилогия

высшая по трансфузиологии 27.12.2013

ЯГУ МВ 606474 лечебное дело 1996

17

Бурлова Алла Прокопьевна

врач клинической лабораторной диагностики

24.11.2017-2022 клиническая лабораторная диагностика

высшая по клинической лабораторной диагностике 06.11.2012

ИГМИ Б-1 №33745 1977 санитарно-гигиеническое дело санитарный врач
1984 - клиническая лабораторная диагностика

18

Виноградов Алексей Анатольевич

врач-хирург хирургического отделения

29.03.2014-29.03.2019 хирургия

высшаяпо хирургии 28.05.2015

ИГМИ ЦВ №424732 1995 лечебное дело

19

Гармаев Руслан Дмитриевич

врач-травматолог-ортопед травматологического отделения

19.03.2013-2018 травматология и ортопедия

первая по травматологии и ортопедии 29.05.2015

БГУ БВС №976737 2001 лечебное дело

20

Гаязутва Серафима Архиповна

врач дерматовенеро-лог поликлиники

30.06.2014-2019 дерматовенеролог

нет

ИГМИ МВ 568170 лечебное дело 1987г.

21

Гомбожапова Дарима Балдандоржиевна

врач офтальмолог поликлиники

25.06.2017-2022 офтальмология

нет

НГМУ КБ №39366 2011 лечебное дело

22

Григорьева Татьяна Петровна

врач клинической лабораторной диагностики

04.07.2015- 2020 клиническая лабораторная диагностика

высшая по клинической лабораторной диагностике 24.11.2017

ТМИ Г-1 №392053 1982 биохимия врач биохимик

23

Дармаева Ирина Дармаевна

врач ревматолог ревматологического отделения

22.12.15 -  2020 ревматология

нет

ИГМУ №103824 0604375 2014 лечебное дело

24

Дашиев Цырен Доржиевич

врач-эндоскопист эндоскопического отделения

24.05.2017-2022 эндоскопия

первая по эндоскопии 14.05.2015

Амурский ГМА   №661199 2004 лечебное дело

25

Деревцов Евгений Прокопьевич

врач-психиатр-нарколог поликлиники

22.03.2014- .2019  психиатрия наркология

высшая по психиатрии и наркологии 27.12.2013

Читинский ГМИ 3В №716120 1988 лечебное дело

26

Доржиева Лариса Дашиевна

врач клинической лабораторной диагностики

 30.06.2017 -2022 клиническая лабораторная диагностика

высшая по клинической лабораторной диагностике 24.11.2017

ЧГМА МВ №384371 1981 Стоматология врач стоматолог

27

Доржиева Тамара Михайловна

врач терапевт участковый цехового врачебного участка поликлиники 

11.06.2014-11.06.2019 терапия

нет

И-ФГИ Я №836905 1973 лечебное дело

28

Дороган Дмитрий Александрович

врач-хирург хирургического отделения

25.11.2016-25.11.2021 хирургия

вторая по хирургии 29.05.2015

БГУ 3901 2009 лечебное дело

29

Дугаржапова Дарима Арсалановна

врач ревматолог ревматологического отделения

22.12.16-22.12.2021 ревматология

нет

ЧГМА №1075080000092 2015 лечебное дело

30

Дугаров Олег Владимирович

врач-анестезиолог-реаниматолог отделение реанимации анестезиологии

 22.04.2017 -2022 анестезиология и реанимация

высшая поанестезиологии и реанимации 29.05.2015

ИГМИ МВ № 209227. 1985. Лечебное дело

31

Дылыков Тумэр Бато-Жаргалович

врач хирург приемного отделения

24.11.17-2022 хирургия

первая  хирургия 24.11.2017

ЧГМА ВСГ 0079364 25.06.2008 лечебное дело

32

Дышенова Дынсыма Цыбикмитовна

заведующий неврологическим отделением - врач-невролог

25.04.2014-25.04.2019 неврология

высшая по неврологии 03.06.2015-2020

ИГМИ НВ №256521 1987 лечебное дело

33

Евтушенко Евгений Михайлович

врач отоларинголог

30.04.2014-2019 отоларингология

нет

ЧГМИ 1982г. Лечебное дело

34

Жамсуева Людмила Гончик-Доржиевна

врач-кардиолог поликлиники

28.10.2014 кардиология

нет

ЧГМИ 1981г. Лечебное дело

35

Загузина Наталья Николаевна

врач акушер гинеколог поликлиники

04.11.2017-2022 акушерство и гинекология

нет

ЧГМИ У №744254 1978г. лечебное дело

36

Иванова Ольга Анатольевна

врач пульмонолог поликлиники

26.06.2016-2021 пульмонология

нет

ЧГМА НФ №19650 2013г. лечебное дело

37

Иршутова Анастасия Михайловна

врач функциональной диагностики  отделения функциональной диагностики

26.12.2016-26.12.2021 функциональной диагностики

нет

ИГМУ №491 2014г. лечебное дело

38

Киселев Павел Михайлович

заведующий эндоскопическим отделением - врач-эндоскопист
врач-эндоскопист эндоскопического отделения

21.03.2017-2022 эндоскопия

высшая по эндоскопии 24.11.2017

БГМИ МВ №206829 1984г. лечебное дело

39

Кондратьева Наиля Рашидовна

врач акушер гинеколог гинекологического отделения

03.11.16-2021 акушерство и гинекологиия

нет

ЧГМА ВСТ №386 2009г. лечебное дело

40

Куделя Татьяна Михайловна

врач акушер гинеколог поликлиники

24.10.2015-24.10.2020 акушерство и гинекология

нет

БГМИ Б-1 №341892 1977г. лечебное дело

41

Куприянова Ирина Николаевна

врач невролог поликлиники

25.04.2014-25.04.2019 неврология

высшая неврология 09.06.2016

ИГМИ ЖВ №730922 1981г. лечебное дело

42

Кушеева Валентина Григорьевна

заведующий отделением функциональной диагностики - врач функциональной диагностики

09.06.2014-09.06.2019 функциональная диагностика

высшая по функциональной диагностике 07.03.2014

ИГМИ ПВ №256583 1987г. Лечебное дело

43

Либензон Марина Николаевна

заведующий кардиологическим отделением - врач-кардиолог

28.09.2015-2020 кардиология

высшая по кардиологии 24.11.2017

НГМИ ЗВ №438613 1981г. лечебное дело

44

Мадасова Светлана Абрамовна

врач терапевт участковый цехового врачебного участка поликлиники 

25.06.2017-2022  терапия

нет

ЧГМИ Г-1 №965021 1980г.  лечебное дело

45

Маншеев Николай Борисович

врач анастезиолог отделения реанимации

18.04.2015г. Анастезиология и реанимация

вторая категория "Анастезиология и реанимация" 25.03.2015г.

Томский ГМУ 2008г. Лечебное дело

46

Миткинова Надежда Базаровна

врач-невролог  неврологического отделения

27.04.14-2019
неврология

высшая по неврологии 03.06.2015

ЧГМА 3В №295353 1985г. лечебное дело. Врач

47

Мохосоева Юлия Сергеевна

врач терапевт участковый цехового врачебного участка поликлиники профпатолог

23.12.2016-23.12.2021 профпатология

нет

БГУ 1003240713763 2014г. лечебное дело

48

Муруев Баир Андреевич

заведующий офтальмологическим отделением - врач-офтальмолог

16.05.2015-16.05.2020 офтальмология

высшая по офтальмологии 01.10.2014

ИГМИ УВ №65452 1992г. лечебное дело

49

Мусаликина Татьяна Геннадьевна

врач-кардиолог  кардиологического отделения

28.102014-28.10.2019 кардиология

вторая по кардиологии 24.11.2017

Новосиб.ГМИ ФВ №188158 1991г. лечебное дело

50

Некипелова Ирина Анатольевна

врач-рентгенолог  рентген отделения

05.07.2013-04.04.2018 рентгенология

нет

Амурский ГМА АВС №0631440 1998г. лечебное дело

51

Неклюдова Елена Сергеевна

врач хирург поликлиники

29.03.2014-29.03-2019 хирургия

высшая хирургия 03.04.2013-2018

Благовещ.ГМИ НВ №496183 1987г. лечебное дело

52

Николайчук Лариса Леонидовна

врач дерматовенеролог поликлиники

29.04.2017-2022

высшая дерматовенерология 29.05.2012

ИГМИ МВ №568099 1986г. лечебное дело

53

Няголова Светлана Толстиковна

врач эндокринолог поликлиники

28.06.2013-28.06.2018 эндокринология

высшая эндокринология 26.05.2017

ЧГМИ А-1 №417109 1975г. лечебное дело

54

Огуля Елена Валерьевна

заведующий терапевтическим отделением - врач-терапевт

11.03.2014-11.03.2019 терапия

высшая по терапии 01.06.2017

ЧГМА РВ №587950 1991г. лечебное дело

55

Огуля Роман Валерьевич

врач - кардиолог кардиологического отделения

20.02.2013-2018 кардиология

первая по кардиологии 03.06.2015

ЧГМА ЭВ №642720 1996г. лечебное дело

56

Однодворченно Татьяна Викторовна

врач-терапевт поликлиники

18.11.2013-18.11.2018 терапия

высшая терапия 29.05.2015

ИГМИ №203270 1979г. лечебное дело

57

Одонова Лариса Сыреновна

заведующий физиотерапевтическим отделением - врач-физиотерапевт

01.10.2016-01.10.2021 физиотерапия

высшая по физиотерапии 05.12.2017

Томский ГМИ МВ №569694 1985г. лечебное дело

58

Ольховский Игорь Александрович

заведующий хирургическим отделением - врач-хирург

29.03.2014-29.03.2019 хирургия

высшая по хирургии 03.10.2013

ИГМИ №203257 1979г. лечебное дело

59

Орлова Маргарита Михайловна

врач терапевт участковый цехового врачебного участка поликлиники 

23.05.2013-23.05.2018 терапия

высшая терапия 06.06.2013

ИГМИ МВ №896413 1984г. лечебное дело

60

Очиров Олег Дамбаевич

заведующий отделением
врач-анестезиолог-реаниматолог

01.06.2015-01.06.2020 анестезиология и реанимация

высшая поанестезиологии и реанимации 27.05.2016

ЧГМИ ПВ №238824 1988г. Лечебное дело

61

Павлова Аюна Бимбаевна

заведующий ревматологическим отделением врач ревматолог

28.03.15-28.03.2020 ревматология

высшая ревматология 30.12.2015 КМН

ЯГУ БВС № 0292946 1998г. лечебное дело

62

Парасковей Марина Николаевна

Заведующий патологоанатомическим отделением врач патологоанатом

27.05.13-27.05.18 патологическая анатомия

первая патологическая анатомия 24.06.2016

ЧГМА АВС №320856 1998г. лечебное дело

63

Петров Осип Анатольевич

заведующий рентгеновским отделением - врач-рентгенолог

24.05.2014 -24.05.2019 рентгенология

первая по рентгенологии 29.05.2015

БГУ ВСБ №695748 2004г. лечебное дело

64

Попкова Екатерина Валентиновна

врач акушер-гинеколог поликлиники

01.11.2017 -2022 акушерство и гинекология

высшая акушерство и гинекология 26.12.2013

КГМИ МВ №567080 1988г. лечебное дело

65

Пухов Николай Владимирович

врач психиатор нарколог поликлиники №2 на ст. Мысовая

06.03.14-06.03.2019 психиатрия наркология

нет

ИГМИ ЗВ №718374 1984г. лечебное дело

66

Раднаева Вера Константиновна

врач клинической лабораторной диагностики

30.04.2014-30.04.2019 клиническая лабораторная диагностика

высшая по лабораторной диагностике 03.06.2015

ИГМИ 2 №603685 1974г. санитарно-гигиеническое дело санитарный врач

67

Ринчинова Лариса Борисовна

врач функциональной диагностики

09.06.2014-09.06.2019 функциональная диагностика

нет

Благовещенский ГМИ МС №206 1984г. лечебное дело

68

Самбуева Саяна Дамбиевна

врач-офтальмолог офтальмологического отделения

31.07.2014-2019 офтальмология

вторая
24.11.2017

ИГМИ НА №99611 2012г. лечебное дело

69

Сариева Баярма Садаевна

Заведующий отделением восстановительной медицины и реабилитации

23.03.2013-23.03.2018 рефлексотерапия

высшая рефлексотерапия 23.12.2016

ЧГМА ВСГ №222 лечебное дело 1984г.

70

Сариева Цыцыгма Дашиевна

Заведующий терапевтическим отделением поликлиники врач терапевт

23.12.2016-2021 терапия

высшая терапия 28.04.2015

Читинский ГМИ В-1 №412400 лечебное дело 1980 г.

71

Свиридов Владимир Иванович

И.О. заведующего стоматологическим отделением врач стоматолог

22.12.2015-22.12.2020 стоматология ортопедическая

высшая стоматология ортопедическая 28.10.2016

ЧГМИ ЗВ №255025 1985г. стоматология

72

Свиридов Иван Владимирович

врач стоматолог  стоматологического отделения

18.03.2016-18.03.2021 стоматология

вторая стоматология терапевтическая 29.05.2015

МГМСУ НА №48549 2011г. стоматология

73

Седунова Екатерина Геннадьевна

врач клинической лабораторной диагностики

26.10.2013-26.10.2018 клиническая лабораторная диагностика

высшая по клинической лабораторной диагностике 13.12.2013
КМН

ИГМИ МВ №209360 1985г. лечебное дело

74

Селин Алексей Иванович

врач хирург поликлиники

29.03.2014-29.03.2019 хирургия

первая хирургия 29.05.2015

БАГМА БВС №802960 лечебное дело 2000г.

75

Талонпойко Юрий Юрьевич

Врач стоматолог ортопед стоматологического отделения

19.07.2014-19.07-2019 стоматология ортопедическая

нет

ИГМИ РВ №559530 Стоматология 1992г.

76

Товаршинов Александр Искрович

врач-хирург хирургического отделения

29.03.2014-29.03.2019 хирургия

высшая по хирургии 31.03.2010
КМН

ИГМИ УВ №654152 1990г. лечебное дело

77

Федорова Наталья Валерьевна

заведующий приемным отделением - врач-терапевт

26.04.2017- 2022  терапия

высшая по терапии 24.11.2017

КГМИ ЭВ №132846 1994г. лечебное дело

78

Фендриков Сергей Олегович

врач невролог поликлиники

01.08.2015-01.08.2020 неврология

нет

БГУ №1003240713779 2014г. лечебное дело

79

Хапхаранова Нина Баировна

врач терапевт поликлиники

16.07.2017г. Лечебное дело

нет

ЧГМА 2017г. Лечебное дело

80

Цыбижапова Любовь Дамбаевна

врач терапевт поликлиники

11.02.2017г. Терапия

нет

Благовещенский ГМИ 1992г. Лечебное дело

81

Цыденжапов Балдан Батодалаевич

врач травматолог ортопед травматологического отделения

01.07.2016 -2021 травмтология и ортопедия

нет

БГУ 2015г. Лечебное дело

82

Чемякин Александр Иванович

заведующий патологоанатомическим отделением - врач паталогоанатом

09.12.2017-2022 патологическая анатомия

высшая по патологической анатомии 28.03.2014

ИГМИ №516539 1972г. лечебное дело

83

Шабаева Елена Николаевна

врач-травматолог-ортопед  травматологического отделения

24.10.15-24.10.19 траматология и ортопедия

первая по травматологии и ортопедии от 09.06.2016

ЧГМА АВС №774087 1998г. лечебное дело

84

Шагдуров Вячеслав Анатольевич

заведующий травматологическим отделением - врач-травматолог-ортопед

24.12.2015-24.10.2020 травматология ортопедия

высшая по травматологии и ортопедии 13.03.2015

ИГМУ №ДВС 2000г. лечебное дело

85

Шагдурова Марина Виссарионовна

врач эндокринолог терапевтического отделения

22.07.2016-22.07.2021 эндокринология

нет

ИГМИ ДВС №0538267 30.06.2000г. лечебное дело

86

Ширяева Альфия Нуховна

Врач стоматолог   стоматологического отделения

19.07.2014-20.06-2019 стоматология 

первая 24.11.2017

ПГМИ ШВ №172635 1993г. стоматология

87

Шульгина Ольга Владимировна

врач стоматолог  стоматологического отделения

14.07.2017-2022 стоматология

первая 24.11.2017

ИГМИ МВ №567911 1986г. стоматология

88

Шустова Екатерина Александровна

врач стоматолог стоматологического отделения

08.07.2012-08.07.2017 терапевтическая стоматология

первая стоматология терапевтическа 27.12.2017

ИГМИ МВ №209854 1984г. стоматология

89

Якушевский Андрей Борисович

врач-анестезиолог-реаниматолог отделение реанимации анестезиологии

228.04.2017-2022анестезиология и реанимация

высшая поанестезиологии и реанимации 28.10.2016

ИГМИ ЦВ №425243 1994г. педиатрия врач педиатр

 

Руководство

Начальник  ВОСТОЧНО-СИБИРСКОЙ ДИРЕКЦИИ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
Стрежнева Марина Владиславовна
телефон 8(3952) 64-48-07

Заместитель начальника
ВОСТОЧНО-СИБИРСКОЙ ДИРЕКЦИИ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ  Струц Виктория Эдуардовна
телефон 8 (3952) 64-48-27

Управление Росздравнадзора по Республике Бурятия
Руководитель
Занабадарова Зоя Михайловна
телефон 8(3012) 22-10-45

Заместитель начальника Восточносибирского ТУ Роспотребнадзора
по железнодорожному транспорту
Баиров Виталий Карпович
Телефон 28-38-55

Министерство здравоохранения Республики Бурятия
Министр Самбуев Дамбинима Нимацыренович
Телефон 21-23-77

Бурятский территориальный фонд обязательного медицинского страхования
Директор
Телефон 41-15-60

НУЗ «Отделенческая клиническая больница на ст.Улан-Удэ ОАО «РЖД»
Главный
врач Плеханов Александр Николаевич
Телефон 28-35-03

Ответственный по НУЗ «Отделенческая клиническая больница на ст.Улан-Удэ ОАО «РЖД» по работе с обращениями граждан, заместитель главного врача по поликлинической работе
Жарников Анатолий Викторович  телефон 28-22-28

 

Прейскурант

ПечатьE-mail