Платные услуги

Список врачей оказывающих платные медицинские услуги

Microsoft Word - spisokvrach2

 

 

 

ФИО

должность

сертификат сроки

Категория

Диплом

1

 

Арданова Любовь Владимировна

заведующий гинекологическим отделением

врач-акушер-гинеколог

21.03.2020-21.03.2025

акушерство и гинекология

Высшая акушерство и гинекология

05.12.2017-05.12.2022

АГМИ ТВ

лечебное дело 1990

2

 

Асалханова Светлана Дугаровна

Врач-ревматолог

ревматологического отделения

10.12.16-10.12.2021

ревматология

вторая ревматология

25.12.2015-25.12.2020

БГМИ

лечебное дело 1989

3

 

Аюшеев Андрей Баирович

врач-хирург хирургического отделения

01.08.2018-01.08.2023

Хирургия

17.12.2020-17.12.2025

Эндоскопия

Первая хирургия

07.11.2019-07.11.2024

КГМУ

лечебное дело

4

 

Бадиева Клавдия Геннадьевна

врач-офтальмолог офтальмологического отделения

 

23.06.2017-23.06.2022

офтальмология

высшая офтальмология

17.10.2019-17.10.2024

КГМА

Педиатрия 2005

5

 

Бажеев Петр Дорофеевич

врач-анестезиолог- реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации

20.04.2018-20.04.2023

анестезиология и реанимация

 

ИГМИ

лечебное дело 1994

6

 

Базарон Анна Петровна

врач-терапевт

участковый цехового врачебного участка поликлиники №1

 

03.03.2020-03.03.2025

терапия

высшая терапия

26.06.2015-26.06.2020

КМН

ЧГМИ

лечебное дело 1983

7

 

Банзаракшеев Виталий Гамбалович

заведующий клинико- диагностической лабораторией- врач клинической лабораторной

диагностики

 

27.03.2017-27.03.2022

гематология

высшая

лабораторная диагностика 29.05.2015-29.05.2020

КМН

Благовещенский ГМУ лечебное дело

1988

8

 

Безпалый Артём Алексеевич

Врач-хирург хирургического отделения

 

06.07.2017-06.07.2022

Хирургия

 

ЧГМА

Лечебное дело 2016 г.


9

 

Болдоев Илья Ильич

врач-невролог неврологического отделения

 

29.10.2016-29.10.2021

неврология

Вторая неврология

04.07.2017-04.07.2023

БГУ ВСА

лечебное дело 2007

10

 

Борбоев Леонид Владимирович

заведующий операционным блоком врач-хирург

30.04.2016-30.04.2021

Челюстно-лицевая хирургия

высшая хирургия

29.05.2015-29.05.2020

КМН

Читинский ГМИ лечебное дело 1985

11

 

Будаев Арсалан Мункуевич

врач ультразвуковой

диагностики

21.12.2018-21.12.2023

Ультразвуковая диагностика

 

КрасГМУ им.

В.Ф. Войно-Ясенецкого Лечебное дело

2014

12

 

Бурлова Алла Прокопьевна

врач клинической лабораторной диагностики

24.11.17.2018-24.11.2023

клиническая лабораторная диагностика

высшая клиническая лабораторная

диагностика 24.11.2017-24.11.2022

ИГМИ

Санитарно-гигиеническое дело 1977

13

Богоутдинова Елена Константиновна

Врач-рентгенолог

рентгеновского

24.05.2019-24.05.2024

Рентгенология

Вторая

Рентгенология

19.04.2017-19.04.2022

ЧитГМА

Лечебное дело

2012

14

 

Виноградов Алексей Анатольевич

врач-хирург хирургического отделения

30.03.2019-30.03.2024

хирургия

высшая хирургия

28.05.2015-28.05.2020

ИГМИ

лечебное дело 1995

15

 

Галзутова Серафима Архиповна

Врач-дерматовенеролог поликлиники

22.06.2019-22.06.2024

дерматовенерология

 

ИГМИ

Лечебное дело 1987

16

 

Гармаев Руслан Дмитриевич

врач-травматолог- ортопед

травматологического отделения

06.10.2018-06.10.2023

травматология и ортопедия

Первая

травматология и ортопедия 29.05.2015-29.05.2020

БГУ

лечебное дело 2001

17

 

Гомбоева Октябрина Дашеевна

врач акушер-гинеколог гинекологическое отделение

22.06.2018-22.06.2023

Акушерство и гинекология

 

ЧГМА

Лечебное дело 2016

 

 

 

 

 


18

 

Григорьева Татьяна Петровна

врач клинической лабораторной диагностики

24.10.2020-24.10.2025

клиническая лабораторная диагностика

Высшая клиническая лабораторная

диагностика 24.11.2017-24.11.2022

ТМИ

биохимия 1982

19

Гармажапова Ажима Олеговна

врач-терапевт участковый

цехового врачебного участка

поликлиники №1

31.08.2017-31.08.2022

терапия

 

 

20

Гармаева Оюна Валерьевна

Заведующий кардиологическим

отделением

Врач-кардиолог

12.04.2019-12.04.2024

Кардиология

Первая

Кардиология

06.10.2017-06.10.2022

СибГМУ

Лечебное дело

2007

21

 

Дармаева Ирина Дармаевна

 

врач-ревматолог

ревматологическое отделение

24.03.2020-24.03.2025

Ревматология

 

 

 

ИГМУ

Лечебное дело 2014

22

 

Дашиев Цырен Доржиевич

Заведующий эндоскопическим отделением

Врач-эндоскопист

 

24.05.2017-24.05.2022

эндоскопия

Первая эндоскопия

14.05.2015-14.05.2020

Амурский ГМА лечебное дело 2004

23

 

Деревцов Евгений Прокопьевич

 

врач-психиатр-нарколог поликлиники

9.06.2017-9.06.2022

психиатрия 15.03.2019-15.03.2024

психиатрия наркология

Высшая психиатрия и наркология

29.12.2018-29.12.2023

ЧГМИ

лечебное дело 1988

24

 

Доржиева Лариса Дашиевна

врач клинической лабораторной диагностики

30.06.2017-30.06.2022

клиническая лабораторная диагностика

высшая клиническая лабораторная

диагностика 24.11.2017-24.11.2022

ЧГМА

Стоматология 1981

25

 

Доржиева Тамара Михайловна

Врач-терапевт поликлиники

 

08.06.2019-08.06.2024

терапия

 

ИФГИ

лечебное дело 1973

26

 

Дороган Дмитрий Александрович

врач-хирург хирургического отделения

 

25.11.2016-25.11.2021

хирургия

вторая хирургия

29.05.2015-29.05.2020

БГУ

лечебное дело 2009

27

 

Донодоков Тумэн Владимирович

 

Врач-травматолог-ортопед

10.05.2019-10.05.2024

мануальная терапия 16.04.2020-16.04.2025

Травматология и ортопедия

Высшая 24.06.2016-24.06.2021

Травматология и ортопедия

ХабГМИ педиатрия 1987

28

 

Драгунов Виктор Викторович

 

Заведующий организационно- методическим кабинетом- врач-методист

 

30.05.2018-30.05.2023

Организация здравоохранения и общественное здоровье

Высшая 03.06.2015-03.06.2020

ЧГМИ

Стоматология 1984

 

29

 

Дугаржапова Дарима Арсалановна

Врач-ревматолог

ревматологического отделения

 

22.12.16-22.12.2021

ревматология

 

ЧГМА

лечебное дело 2015

30

 

 

Дылыков Тумэр Бато-Жаргалович

 

Врач-хирург приемное отделение

30.03.2019-30.03.2024

хирургия 4.05.2017-4.05.2023

Ультразвуковая диагностика

Первая хирургия

24.11.2017-24.11.2022

ЧГМА

лечебное дело 2008

31

 

Дышенова Дынсыма Цыбикмитовна

заведующий неврологическим отделением

врач-невролог

 

26.04.2019-26.04.2024

неврология

Высшая Неврология

03.06.2015-03.06.2020

ИГМИ

лечебное дело 1987

32

 

Жамсуева Людмила Гончик-Доржиевна

Врач-кардиолог Поликлиники №1

 

02.11.2019-02.11.2024

кардиология

 

ЧГМИ

лечебное дело 1981

33

Желаева Лариса Афанасьевна

врач-офтальмолог поликлиники №1

16.04.2020-16.04.2025

Офтальмология

Высшая Офтальмология 9.06.2016-9.06.2021

ЧГМИ

Лечебное дело 1971

34

 

Золотовская Евгения Сергеевна

 

Врач-оториноларинголог

 

30.11.2020-30.11.2025

оториноларингология

Первая Оториноларингология 2.03.2017-2.03.2022

ЧГМА

Лечебное дело 2000

35

Засыпкина Елизавета Андреевна

Врач-терапевт участковый цехового врачебного участка поликлиники №1

Аккредитация

08.12.2020-08.12.2025

Лечебное дело

 

БГУ

Лечебное дело

2020

36

Захарова Арюна Вячеславовна

Врач-терапевт участковый цехового врачебного участка

Поликлиники №1

Аккредитация

17.07.2017-17.02.2022

Врач-лечебник

(врач-терапевт участковый)

 

БГУ

Лечебное дело

2017

37

 

Киркидеева Любовь Жамсарановна

Врач ультразвуковой диагностики отделения ультразвуковой диагностики

22.12.2017-22.12.2022

Ультразвуковая диагностика

 

КрасГМА педиатрия 2007

38

 

Киселев Павел Михайлович

Врач-эндоскопист

Эндоскопического отделения

 

21.03.17-21.03.2022

эндоскопия

Высшая Эндоскопия

24.11.2017-24.11.2022

БГМИ

лечебное дело 1984

 


39

 

Кондратьева Наиля Рашидовна

Врач-акушер-гинеколог гинекологического отделения

29.10.2016-29.10.2021

акушерство и гинекологиия

 

ЧГМА

лечебное дело 2009

40

 

Куприянова Ирина Николаевна

 

Врач-невролог Поликлиники №1

 

26.04.2019-26.04.2024

неврология

высшая неврология

27.05.2016-27.05.2021

ИГМИ

лечебное дело 1981

41

 

Кушеева Валентина Григорьевна

Заведующий отделением функциональной диагностики Врач функциональной диагностики

15.06.2019-15.06.2024

Функциональная диагностика

Высшая Функциональная диагностика

10.11.2018-10.11.2023

II-й МГМИ

Лечебное дело 1987

42

 

Мадасова Светлана Абрамовна

Врач-терапевт

участковый цехового врачебного участка поликлиники

25.03.2017-25.03.2022

терапия

 

ЧГМИ

лечебное дело 1980

43

 

Мадагуева Елена Леонтьевна

Заведующий Физиотерапевтическим

отделением

8.06.2016-8.06.2021

Лечебная физкультура и спортивная медицина 25.09.2019-25.09.2024

физиотерапия

Первая терапия

30.12.2015-30.12.2020

ИГМИ

Лечебное дело 1988

44

 

Маншеев Николай Борисович

 

врач-анестезиолог

10.05.2020-10.05.2025

Анестезиология - реанимация

Вторая

Анестезиология и реанимация 01.04.2015-01.04.2020

Томский ГМУ Лечебное дело 2008

45

 

Моксонова Ирина Евгеньевна

 

врач-эндокринолог

 

13.07.2018-13.07.2023

Эндокринология

 

ЧГМА

Лечебное дело 2004

46

 

Мохосоева Юлия Сергеевна

Врач-терапевт

участковый цехового врачебного участка поликлиники

профпатолог

30.11.2020-30.11.2025

профпатология

16.04.2020-16.04.2025

Терапия

 

БГУ

лечебное дело 2014

 

 

 


47

 

Мудаев Радна Гармажапович

Врач-офтальмолог Офтальмологическое отделение

16.04.2020-16.04.2025

Офтальмология

 

КрасГМУ им.

В.Ф. Войно-Ясенецкого Лечебное дело

2013

48

 

Мункоева Дарима Балдандоржиевна

Врач-офтальмолог   поликлиники

25.06.2017-25.06.2022

офтальмология

 

НГМУ

лечебное дело 2011

49

 

Муруев Баир  Андреевич

заведующий

офтальмологическим отделением - врач- офтальмолог

 

25.04.2020-25.04.2025

офтальмология

высшая офтальмология

17.10.2019-17.10.2024

ИГМИ

лечебное дело 1992

50

Мочалкина Анастасия Андреевна

Врач-терапевт (для оказания экстренной помощи в вечернее и ночное время, в выходные и праздничные дни)

Аккредитация

08.12.2020-08.12.2025

Лечебное дело

 

БГУ

Лечебное дело

2020

51

 

Некипелова Ирина Анатольевна

врач-рентгенолог рентген отделения

 

27.03.2018-27.03.2022

рентгенология

 

АГМА

лечебное дело 1998

52

 

Няголова Светлана Голстиновна

Врач-эндокринолог   поликлиники

 

13.07.2018-13.07.2022

эндокринология

высшая эндокринология 01.06.2017-01.06.2022

ИГМИ

лечебное дело 1975

53

 

Однодворченко Татьяна Викторовна

Врач-терапевт дневного стационара поликлиники №1

 

 

6.07.2017-6.07.2021

Терапия

высшая терапия

29.05.2015-29.05.2020

ИГМИ

лечебное дело 1979

54

 

Ольховский Игорь Александрович

заведующий хирургическим отделением

врач-хирург

 

30.03.2019-30.03.2024

хирургия

Высшая Хирургия

01.11.2018-01.11.2023

ИГМИ

лечебное дело 1979


55

 

Орлова Маргарита Михайловна

Врач-терапевт

участковый цехового врачебного участка поликлиники №1

 

6.07.2017-6.07.2022

высшая терапия

15.06.2018-15.06.2023

ИГМИ

лечебное дело 1984

56

 

Очиров Олег Дамбаевич

заведующий отделением врач- анестезиолог- реаниматолог

10.05.2020-10.05.2025

анестезиология и реанимация

высшая

анестезиология и реанимация 27.05.2016-27.05.2021

ИГМИ

Лечебное дело 1988

57

 

Павлова Аюна Бимбаевна

заведующий ревматологическим отделением

врач-ревматолог

 

28.03.2020-28.03.2025

ревматология

высшая ревматология

25.12.2015-25.12.2020

КМН

ЯГУ

лечебное дело 1998

58

 

Парасковей Андрей Александрович

 

Врач-патологоанатом

30.11.2020-30.11.2025

патологическая анатомия

 

ЧГМИ

Медико- профилактическое дело

1992

59

 

Петров Осип Анатольевич

заведующий рентгеновским отделением

врач-рентгенолог

11.05.2019-11.05.2024

рентгенология

первая рентгенология

29.05.2015-29.05.2020

БГУ

лечебное дело 2004

60

 

Пономарева Ольга Юрьевна

Врач-хирург Поликлиника №1

6.07.2017-6.07.2022

хирургия

 

БГУ

лечебное дело 2015

61

 

Попкова Екатерина Валентиновна

врач акушер-гинеколог поликлиники

4.11.2017-4.11.2022

акушерство и гинекология

высшая акушерство и гинекология

29.12. 2018-29.12.2023

КГМИ

лечебное дело 1988

62

 

Раднаева Вера Константиновна

врач клинической лабораторной диагностики

15.12.2018-15.12.2023

клиническая лабораторная диагностика

высшая

лабораторная диагностика 03.06.2015-03.06.2020

ИГМИ

санитарногигиеническое дело

1974

63

 

Ринчинова Лариса Борисовна

врач функциональной диагностики

5.06.2019-5.06.2024

функциональная диагностика

 

БГМИ

лечебное дело 1984

64

 

Сандакова Дарья Дансарановна

Врач-инфекционист поликлиники

 

31.05.2017-31.05.2022

Инфекционные болезни

 

ГГМИ

Педиатрия 1973

 

 


65

 

Сариева Баярма Садаевна

Заведующий отделением восстановительной медицины и

реабилитации

 

27.05.2018-27.05.2022

рефлексотерапия

высшая рефлексотерапия

23.12.2016-23.12.2021

ЧГМА

лечебное дело 1984

66

 

Сариева Цыцыгма Дашиевна

Заведующий терапевтическим отделением поликлиники врач- терапевт

 

6.07.2017-6.07.2022

терапия

высшая Терапия

8.04.2015-8.04.2020

ИГМИ

лечебное дело 1980

67

 

Свиридов Владимир Иванович

Врач-стоматолог-хирург

Стоматологического отделения поликлиники №1

29.11.2019-29.11.2024

стоматология хирургическая

высшая стоматология ортопедическая

28.10.2016-28.10.2021

ЧГМИ

стоматология 1985

68

 

Свиридов Иван Владимирович

Врач-стоматолог-терапевт

стоматологического отделения

 

24.03.2020-24.03.2025

Стоматология терапевтическая

вторая стоматология терапевтическая

29.05.2015-29.05.2020

МГМСУ

стоматология 2011

69

 

Седунова-Огуля Ольга Павловна

 

Врач-терапевт приемного отделения

 

08.06.2019-08.06.2024

терапия

 

ЧГМИ

Лечебное дело 1966

70

 

Седунова Екатерина Геннадьевна

врач клинической лабораторной диагностики

7.05.2018-7.05.2023

клиническая лабораторная диагностика

Высшая клиническая лабораторная

диагностика 11.12.2018-11.12.2023 КМН

ИГМИ

лечебное дело 1985

71

 

Селин Алексей Иванович

 

Врач-хирург Поликлиники №1

 

30.03.2019-30.03.2024

хирургия

первая хирургия

29.05.2015-29.05.2020

БАГМА

лечебное дело 2000

72

Сундуев Батор Андреевич

Врач-травматолог-ортопед

Травматологичексого отделения

08.07.2019-08.07.2024

Травматология и ортопедия

 

БГУ

Лечебное дело

2017

73

 

Тарнуев Владислав Владимирович

Врач мануальной терапии поликлиники №1

22.06.2019-22.06.2024

Дерматовенерология

 

ЧГМА

Лечебное дело 1996

74

 

Товаршинов Александр Искрович

врач-хирург хирургического отделения

 

30.03.2019-30.03.2024

хирургия

высшая хирургия

14.05.2015-14.05.2020

КМН

ИГМИ

лечебное дело 1992

75

Тюрюханов Евгений Иванович

Заведующий приемным отделением врач-терапевт

 

 

 

76

 

Фёдорова Наталья Геннадьевна

Врач-ревматолог ревматологического отделения

01.07.2016-01.07.2021

Терапия 31.08.2018-31.08.2023

Ревматология

Высшая Терапия

24.11.2017-24.11.2023

БГУ

Лечебное дело 2015

77

Фатеева Марина Александровна

Врач-дерматовенеролог поликлиники №1

29.09.2020-29.09.2025

дерматовенерология

 

МоскМА

Лечебное дело

2009

 

78

 

Фендриков Сергей Олегович

Врач-невролог

поликлиники №1

 

26.04.2019-26.04.2024

неврология

 

БГУ

лечебное дело 2014

79

 

Цивилева Зоя Михайловна

Врач-стоматолог-терапевт стоматологического отделения

20.07.2019-20.07.2024

Стоматология терапевтическая

 

ЧГМИ

стоматология 1978

80

 

Цыренов Радна Дашеевич

Врач-травматолог-ортопед Травматологическое отделение

 

02.07.2019-2.07.2024

Травматология и ортопедия

 

ИркГМУ лечебное дело 2017

81

 

Цыденжапов Балдан Батодалаевич

Врач-травматолог-ортопед травматологического отделения

 

01.07.2016-01.07.2021

Травматология и ортопедия"

 

БГУ

Лечебное дело 2015

82

 

Цыденов Саян Дамдинович

 

Заведующий отделением ультразвуковой диагностики Врач ультразвуковой диагностики

 

30.03.2016-30.03.2021

Ультразвуковая диагностика

 

ИГМИ

Лечебное дело 2008

83

 

Шабаева Елена Николаевна

врач-травматолог- ортопед

травматологического отделения

 

16.04.2020-16.04.2025

травматология и ортопедия

Первая Травматология и

ортопедия 27.05.2016-27.05.2020

ЧГМА

лечебное дело 1998

84

 

Шагдуров Вячеслав Анатольевич

заведующий

травматологическим отделением

врач-травматолог-ортопед

16.04.2020-16.04.2025

травматология ортопедия

Высшая

Травматология и ортопедия 13.03.2015-13.03.2020

ИГМУ

лечебное дело 2000

85

 

Шаронов Сергей Георгиевич

Врач-терапевт Поликлиника №2 на стысовая

25.02.2019-25.02.2024

Терапия

Высшая 05.03.2019-05.03.2024

терапия

ЧГМИ

лечебное дело 1982

86

 

Шульгина Ольга Владимировна

Врач-стоматолог-терапевт стоматологического отделения

 

14.07.2017-14.07.2022

стоматология

Первая

Стоматология терапевтическая 24.11.2017-24.11.2022

ИГМИ

стоматология 1986

 


87

 

Шустова Екатерина Александровна

Врач-стоматолог-терапевт стоматологического отделения

14.07.2017-14.07.2022

Стоматология

высшая стоматология терапевтическа

28.12.2017-28.12.2022

ИГМИ

стоматология 1984

88

Эрдынеева Саяна Дамбиевна

Врач-офтальмолог Офтальмологическое отделение

12.10.2019-12.10.2024

Офтальмология

Вторая Офтальмология 24.11.2017-24.11.2022

ИркГМУ Лечебное дело 2012

89

 

Юдина Нина Анатольевна

 

врач-статистик

16.04.2020-16.04.2025

Организация здравоохранения

 

Благовещенский ГМИ Лечебное дело

1985

90

 

Якушевский Андрей Борисович

врач-анестезиолог- реаниматолог

отделение реанимации анестезиологии

22.04.2017-22.04.2022

анестезиология и реанимация

высшая

анестезиология и реанимация 08.11.2016-08.11.2021

ИГМИ

педиатрия 1994

 



 

Microsoft Word - spisokvrach2

 

 

 

ФИО

должность

сертификат сроки

Категория

Диплом

1

 

Арданова Любовь Владимировна

заведующий гинекологическим отделением

врач-акушер-гинеколог

21.03.2020-21.03.2025

акушерство и гинекология

Высшая акушерство и гинекология

05.12.2017-05.12.2022

АГМИ ТВ

лечебное дело 1990

2

 

Асалханова Светлана Дугаровна

Врач-ревматолог

ревматологического отделения

10.12.16-10.12.2021

ревматология

вторая ревматология

25.12.2015-25.12.2020

БГМИ

лечебное дело 1989

3

 

Аюшеев Андрей Баирович

врач-хирург хирургического отделения

01.08.2018-01.08.2023

Хирургия

17.12.2020-17.12.2025

Эндоскопия

Первая хирургия

07.11.2019-07.11.2024

КГМУ

лечебное дело

4

 

Бадиева Клавдия Геннадьевна

врач-офтальмолог офтальмологического отделения

 

23.06.2017-23.06.2022

офтальмология

высшая офтальмология

17.10.2019-17.10.2024

КГМА

Педиатрия 2005

5

 

Бажеев Петр Дорофеевич

врач-анестезиолог- реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации

20.04.2018-20.04.2023

анестезиология и реанимация

 

ИГМИ

лечебное дело 1994

6

 

Базарон Анна Петровна

врач-терапевт

участковый цехового врачебного участка поликлиники №1

 

03.03.2020-03.03.2025

терапия

высшая терапия

26.06.2015-26.06.2020

КМН

ЧГМИ

лечебное дело 1983

7

 

Банзаракшеев Виталий Гамбалович

заведующий клинико- диагностической лабораторией- врач клинической лабораторной

диагностики

 

27.03.2017-27.03.2022

гематология

высшая

лабораторная диагностика 29.05.2015-29.05.2020

КМН

Благовещенский ГМУ лечебное дело

1988

8

 

Безпалый Артём Алексеевич

Врач-хирург хирургического отделения

 

06.07.2017-06.07.2022

Хирургия

 

ЧГМА

Лечебное дело 2016 г.


9

 

Болдоев Илья Ильич

врач-невролог неврологического отделения

 

29.10.2016-29.10.2021

неврология

Вторая неврология

04.07.2017-04.07.2023

БГУ ВСА

лечебное дело 2007

10

 

Борбоев Леонид Владимирович

заведующий операционным блоком врач-хирург

30.04.2016-30.04.2021

Челюстно-лицевая хирургия

высшая хирургия

29.05.2015-29.05.2020

КМН

Читинский ГМИ лечебное дело 1985

11

 

Будаев Арсалан Мункуевич

врач ультразвуковой

диагностики

21.12.2018-21.12.2023

Ультразвуковая диагностика

 

КрасГМУ им.

В.Ф. Войно-Ясенецкого Лечебное дело

2014

12

 

Бурлова Алла Прокопьевна

врач клинической лабораторной диагностики

24.11.17.2018-24.11.2023

клиническая лабораторная диагностика

высшая клиническая лабораторная

диагностика 24.11.2017-24.11.2022

ИГМИ

Санитарно-гигиеническое дело 1977

13

Богоутдинова Елена Константиновна

Врач-рентгенолог

рентгеновского

24.05.2019-24.05.2024

Рентгенология

Вторая

Рентгенология

19.04.2017-19.04.2022

ЧитГМА

Лечебное дело

2012

14

 

Виноградов Алексей Анатольевич

врач-хирург хирургического отделения

30.03.2019-30.03.2024

хирургия

высшая хирургия

28.05.2015-28.05.2020

ИГМИ

лечебное дело 1995

15

 

Галзутова Серафима Архиповна

Врач-дерматовенеролог поликлиники

22.06.2019-22.06.2024

дерматовенерология

 

ИГМИ

Лечебное дело 1987

16

 

Гармаев Руслан Дмитриевич

врач-травматолог- ортопед

травматологического отделения

06.10.2018-06.10.2023

травматология и ортопедия

Первая

травматология и ортопедия 29.05.2015-29.05.2020

БГУ

лечебное дело 2001

17

 

Гомбоева Октябрина Дашеевна

врач акушер-гинеколог гинекологическое отделение

22.06.2018-22.06.2023

Акушерство и гинекология

 

ЧГМА

Лечебное дело 2016

 

 

 

 

 


18

 

Григорьева Татьяна Петровна

врач клинической лабораторной диагностики

24.10.2020-24.10.2025

клиническая лабораторная диагностика

Высшая клиническая лабораторная

диагностика 24.11.2017-24.11.2022

ТМИ

биохимия 1982

19

Гармажапова Ажима Олеговна

врач-терапевт участковый

цехового врачебного участка

поликлиники №1

31.08.2017-31.08.2022

терапия

 

 

20

Гармаева Оюна Валерьевна

Заведующий кардиологическим

отделением

Врач-кардиолог

12.04.2019-12.04.2024

Кардиология

Первая

Кардиология

06.10.2017-06.10.2022

СибГМУ

Лечебное дело

2007

21

 

Дармаева Ирина Дармаевна

 

врач-ревматолог

ревматологическое отделение

24.03.2020-24.03.2025

Ревматология

 

 

 

ИГМУ

Лечебное дело 2014

22

 

Дашиев Цырен Доржиевич

Заведующий эндоскопическим отделением

Врач-эндоскопист

 

24.05.2017-24.05.2022

эндоскопия

Первая эндоскопия

14.05.2015-14.05.2020

Амурский ГМА лечебное дело 2004

23

 

Деревцов Евгений Прокопьевич

 

врач-психиатр-нарколог поликлиники

9.06.2017-9.06.2022

психиатрия 15.03.2019-15.03.2024

психиатрия наркология

Высшая психиатрия и наркология

29.12.2018-29.12.2023

ЧГМИ

лечебное дело 1988

24

 

Доржиева Лариса Дашиевна

врач клинической лабораторной диагностики

30.06.2017-30.06.2022

клиническая лабораторная диагностика

высшая клиническая лабораторная

диагностика 24.11.2017-24.11.2022

ЧГМА

Стоматология 1981

25

 

Доржиева Тамара Михайловна

Врач-терапевт поликлиники

 

08.06.2019-08.06.2024

терапия

 

ИФГИ

лечебное дело 1973

26

 

Дороган Дмитрий Александрович

врач-хирург хирургического отделения

 

25.11.2016-25.11.2021

хирургия

вторая хирургия

29.05.2015-29.05.2020

БГУ

лечебное дело 2009

27

 

Донодоков Тумэн Владимирович

 

Врач-травматолог-ортопед

10.05.2019-10.05.2024

мануальная терапия 16.04.2020-16.04.2025

Травматология и ортопедия

Высшая 24.06.2016-24.06.2021

Травматология и ортопедия

ХабГМИ педиатрия 1987

28

 

Драгунов Виктор Викторович

 

Заведующий организационно- методическим кабинетом- врач-методист

 

30.05.2018-30.05.2023

Организация здравоохранения и общественное здоровье

Высшая 03.06.2015-03.06.2020

ЧГМИ

Стоматология 1984

 

29

 

Дугаржапова Дарима Арсалановна

Врач-ревматолог

ревматологического отделения

 

22.12.16-22.12.2021

ревматология

 

ЧГМА

лечебное дело 2015

30

 

 

Дылыков Тумэр Бато-Жаргалович

 

Врач-хирург приемное отделение

30.03.2019-30.03.2024

хирургия 4.05.2017-4.05.2023

Ультразвуковая диагностика

Первая хирургия

24.11.2017-24.11.2022

ЧГМА

лечебное дело 2008

31

 

Дышенова Дынсыма Цыбикмитовна

заведующий неврологическим отделением

врач-невролог

 

26.04.2019-26.04.2024

неврология

Высшая Неврология

03.06.2015-03.06.2020

ИГМИ

лечебное дело 1987

32

 

Жамсуева Людмила Гончик-Доржиевна

Врач-кардиолог Поликлиники №1

 

02.11.2019-02.11.2024

кардиология

 

ЧГМИ

лечебное дело 1981

33

Желаева Лариса Афанасьевна

врач-офтальмолог поликлиники №1

16.04.2020-16.04.2025

Офтальмология

Высшая Офтальмология 9.06.2016-9.06.2021

ЧГМИ

Лечебное дело 1971

34

 

Золотовская Евгения Сергеевна

 

Врач-оториноларинголог

 

30.11.2020-30.11.2025

оториноларингология

Первая Оториноларингология 2.03.2017-2.03.2022

ЧГМА

Лечебное дело 2000

35

Засыпкина Елизавета Андреевна

Врач-терапевт участковый цехового врачебного участка поликлиники №1

Аккредитация

08.12.2020-08.12.2025

Лечебное дело

 

БГУ

Лечебное дело

2020

36

Захарова Арюна Вячеславовна

Врач-терапевт участковый цехового врачебного участка

Поликлиники №1

Аккредитация

17.07.2017-17.02.2022

Врач-лечебник