РДЖ-медицина
ФИО должность сертификат сроки Категория Диплом
1 Арбатская Марина Бальжинимаевна врач ультразвуковой диагностики 10.05.2012-10.05.2017 ультразвуковая диагностика вторая по ультразвуковой диагностике 29.05.2015 Алтайский ГМИ 1995г. лечебное дело
2 Арданова Любовь Владимировна заведующий гинекологическим отделением врач акушер гинеколог 24.10.2015-24.10.2020 акушерство и гинекология высшая по акушерству и гинекологии 06.11.2012 Алтайский ГМИ ТВ №19958 1990г. лечебное дело
3 Асалханова Светлана Дугаровна врач ревматолог ревматологического отделения 10.12.16-10.12.2021 ревматология вторая ревматология 25.12.2015 Благовещенский ГМИ ПВ №255169 1989г. лечебное дело
4 Астахова Вера Игоревна врач кардиолог кардиологичес-кого отделения     ИГМИ 2015г.
5 Аюшеев Андрей Баирович врач-хирург хирургического отделения 01.08.2013-01.08.2018 хирургия вторая хирургия 23.12.2016 Красноярский ГМУ ОК №16275 20Н 2011г. лечебное дело
6 Бадиева Клавдия Геннадьевна врач-офтальмолог офтальмологического отделения 23.06.2012-23.06.2017 офтальмология вторая по офтальмологии 25.06.2010 Красноярск. МА ВСБ 2005г. педиатрия
7 Бажеев Петр Дорофеевич врач-анестезиолог-реаниматолог 20.04.2013-20.04.2018 анестезиология и реанимация высшая по анестезиологии и реанимации 28.11.2014 Читинский ГМИ ТВ №251205 1994г. лечебное дело
8 Базарон Анна Петровна врач терапевт участковый цехового врачебного участка поликлиники   10.032015-10.03.2020 терапия высшая терапия 26.06.2015 КМН ЧГМИ ИВ №843956 1983г.  лечебное дело
9 Балданова Александра Мункожаповна врач стоматолог хирург стоматологического отделения 31.08.2015-31.08.2020 стоматология нет ИГМУ 013824023901 2015 стоматология
10 Бакеева Галина Алексеевна врач терапевт цехового участка поликлиники №2 на ст. Мысовая 12.04.2013-12.04.2018 терапия нет ИГМИ Ц №166000 1969г. лечебное дело
11 Банзаракшеев Виталий Гамбалович заведующий клинико-диагностической лабораторией - врач клинической лабораторной диагностики 27.03.2012-27.03.2017 гематология высшая по лабораторной диагностике 29.05.2015
КМН
Благовещинский
ГМИ ТВ №429029 1988г. лечебное дело
12 Батоцыренова Эльвира Токтохоевна врач ультразвуковой диагностики 01.12.2012-01.12.2017 ультазвуковая диагностика КМН ТМИ ЭВ 1995 лечебное дело
13 Батуева Светлана Владимировна врач по лечебной физкультуре 30.03.2013-30.03.2018 физиотерапия высшая по восстановительной медицине 27.12.2013 Новосибирский ГМУ ТВ №429029 1989г. лечебное дело
14 Башинов Бадмажап Саянович врач-анестезиолог-реаниматолог отделение реанимации анестезиологии 01.07.2016-01.07.2021 реанимации анестезиологии нет БГУ 1003040000037 2015г.  лечебное дело
15 Болдоев Илья Ильич врач-невролог неврологического отделения 29.10.2016-29.10.2021 неврология нет БГУ ВСА №118976 2007г.  лечебное дело
16 Болотов Доржи Гомбожапович врач-рентгенолог  рентген отделения 25.11.13-25.11.2018 рентгенология нет ЧГМА ЦВС №0225899 2002г. лечебное дело
17 Борбоев Леонид Владимирович заведующий операционным блом-врач-хирург 07.12.2012-07.12.2017 Челюстно-лицевая хирургия высшая по хирургии 29.05.2015 КМН ЧГМИ Г-1№759143 1985г. лечебное дело
18 Борбоева Эльвира Зугдыровна врач-трансфузиолог
 (0,5 ст)
30.06.2014-30.06.2019 трансфузилогия высшая по трансфузиологии 27.12.2013 ЯГУ МВ 606474 лечебное дело
19 Бурлова Алла Прокопьевна врач клинической лабораторной диагностики 24.03.2014-24.03.2019 клиническая лабораторная диагностика высшая по клинической лабораторной диагностике 06.11.2012 ИГМИ Б-1 №33745 1977г. санитарно-гигиеническое дело санитарный врач
20 Виноградов Алексей Анатольевич врач-хирург хирургического отделения 29.03.2014-29.03.2019 хирургия высшаяпо хирургии 28.05.2015 ИГМИ ЦВ №424732 1995г. лечебное дело
21 Гармаев Руслан Дмитриевич врач-травматолог-ортопед травматологического отделения 10.11.2016-10.11.2021 травматология и ортопедия первая по травматологии и ортопедии 29.05.2015 БГУ БВС №976737 2001г. лечебное дело
22 Гармаева Дарижап Ринчиновна врач невролог поликлиники 07.03.2012-07.03.2017 неврология высшая неврология 29.05.2015 Благовещинский ГМИ ТВ №385290 1993г. лечебное дело
23 Гомбожапова Дарима Балдандоржиевна врач офтальмолог поликлиники 25.06.2012-25.06.2017 офтальмология нет НГМУ КБ №39366 2011г. лечебное дело
24 Григорьева Татьяна Петровна врач клинической лабораторной диагностики 04.07.2015-24.07.2020 клиническая лабораторная диагностика высшая по клинической лабораторной диагностике 06.11.2012 ТМИ Г-1 №392053 1982г.биохимия врач биохимик
25 Дармаева Ирина Дармаевна врач ревматолог ревматологического отделения 22.12.15-22.12.2020 ревматология нет ИГМУ №103824 0604375 2014г. лечебное дело
26 Дашиев Цырен Доржиевич врач-эндоскопист эндоскопического отделения 05.03.2012-05.03.2017 эндоскопия вторая по эндоскопии 26.02.2010 Амурский ГМА ВСБ №661199 2004г. лечебное дело
27 Деревцов Евгений Прокопьевич врач-психиатр-нарколог поликлиники 07.03.2014-27.03.2019  психиатрия наркология высшая по психиатрии и наркологии 27.12.2013 ЧГМИ 3В №716120 1988г. лечебное дело
28 Дондоков Тумэн Владимирович врач травматолог ортопед поликлиники 24.10.2015-24.10.2020 траматология и ортопедия высшая травматология и ортопедия 24.06.2016 ХГМИ МВ №576929 1987г. педиатрия
29 Доржиева Лариса Дашиевна врач клинической лабораторной диагностики 30.06.2012-30.06.2017 клиническая лабораторная диагностика высшая по клинической лабораторной диагностике 06.11.2012 ЧГМА МВ №384371 1981г. Стоматология врач стоматолог
30 Доржиева Тамара Михайловна врач терапевт участковый цехового врачебного участка поликлиники   11.06.2014-11.06.2019 терапия высшая терапия 27.02.2012 И-ФГИ Я №836905 1973г. лечебное дело
31 Дороган Дмитрий Александрович врач-хирург хирургического отделения 25.11.2016-25.11.2021 хирургия вторая по хирургии 29.05.2015 БГУ 3901 2009г. лечебное дело
32 Дугаржапова Дарима Арсалановна врач ревматолог ревматологического отделения 22.12.16-22.12.2021 ревматология нет ЧГМА №1075080000092 2016г. лечебное дело
33 Дугаров Олег Владимирович врач-анестезиолог-реаниматолог отделение реанимации анестезиологии 28.04.2012-28.04.2017 анестезиология и реанимация высшая поанестезиологии и реанимации 29.05.2015 ИГМИ МВ № 209227. 1985г. Лечебное дело
34 Дылыков Тумэр Бато-Жаргалович врач хирург приемного отделения 01.08.2014-01.08.2019 хирургия вторая хирургия 18.10.2012 ЧГМА ВСГ 0079364 25.06.2008г. лечебное дело
35 Дышенова Дынсыма Цыбикмитовна заведующий неврологическим отделением - врач-невролог 25.04.2014-25.04.2019 неврология высшая по неврологии 28.09.2010 ИГМИ НВ №256521 1987г. лечебное дело
36 Жалсанова Дарима Намсараевна врач отоларинголог поликлиники 03.04.2014-03.04.2019 отоларингология первая отоларингология 29.05.2015 БГУ ВСБ №695752 2004г. лечебное дело
37 Загузина Наталья Николаевна врач акушер гинеколог поликлиники 01.11.2012-01.11.2017 акушерство и гинекология высшая акушерство и гинекология 06.11.2012 ЧГМИ У №744254 1978г. лечебное дело
38 Иванова Ольга Анатольевна врач пульмонолог поликлиники 26.06.2013-26.06.2018 пульмонология нет ЧГМА НФ №19650 2013г. лечебное дело
39 Иршутова Анастасия Михайловна врач функциональной диагностики  отделения функциональной диагностики 26.12.2016-26.12.2021 функциональной диагностики нет ИГМУ №491 2014г. лечебное дело
40 Киселев Павел Михайлович заведующий эндоскопическим отделением - врач-эндоскопист
врач-эндоскопист эндоскопического отделения
05.03.2012-05.03.2017 эндоскопия высшая по эндоскопии 06.11.2012 БГМИ МВ №206829 1984г. лечебное дело
41 Кондратьева Наиля Рашидовна врач акушер гинеколог гинекологического отделения 29.10.2016-29.10.2021 акушерство и гинекологиия нет ЧГМА ВСТ №386 2009г. лечебное дело
42 Кряжева Галина Христофоровна врач офтальмолог поликлиники №2 на ст. Мысовая 18.05.12-18.05.2017 офтальмология нет ИГМИ №258564 1965г. зубной врач
43 Куделя Татьяна Михайловна врач акушер гинеколог поликлиники 24.10.2015-24.10.2020 акушерство и гинекология высшая акушерство и гинекология 26.11.2010 БГМИ Б-1 №341892 1977г. лечебное дело
44 Куприянова Ирина Николаевна врач невролог поликлиники 25.04.2014-25.04.2019 неврология высшая неврология 27.05.2016 ИГМИ ЖВ №730922 1981г. лечебное дело
45 Кушеева Валентина Григорьевна заведующий отделением функциональной диагностики - врач функциональной диагностики 09.06.2014-09.06.2019 функциональная диагностика высшая по функциональной диагностике 07.03.2014 ИГМИ ПВ №256583 1987г. Лечебное дело
46 Либензон Марина Николаевна заведующий кардиологическим отделением - врач-кардиолог 28.09.2015-28.09.2015 кардиология высшая по кардиологии 06.11.2012,  НГМИ ЗВ №438613 1981г. лечебное дело
47 Лопсонова Жаргалма Дугаржаповна Врач эпидемиолог     ИГМА 2014г. 
48 Мадасова Светлана Абрамовна врач терапевт участковый цехового врачебного участка поликлиники   11.03.2014-11.03.2019 терапия высшая терапия 31.10.2012 ЧГМИ Г-1 №965021 1980г.  лечебное дело
49 Мальцева Светлана владимировна врач невролог поликлиники №2 на ст. Мысовая 27.11.15-27.11-2020 неврология нет ИГМИ ШВ №384278 1994г. лечебное дело
50 Мананникова Эмилия Петровна       БГУ 2005г. Лечебное дело
51 Матхеев Василий Николаевич врач-рентгенолог  рентген отделения 03.04.2015-03.04.2020 рентгенология Высшая Рентгенология 25.03.2016 ЧГМИ ПВ №238810 1988г. лечебное дело
52 Миткинова Надежда Базаровна врач-невролог  неврологического отделения 29.05.2015-25.04.2019
неврология
высшая по неврологии ЧГМА 3В №295353 1985г. лечебное дело. Врач
53 Мохосоева Юлия Сергеевна врач терапевт участковый цехового врачебного участка поликлиники профпатолог 23.12.2016-23.12.2021 профпатология нет БГУ 1003240713763 2014г. лечебное дело
54 Муруев Баир Андреевич заведующий офтальмологическим отделением - врач-офтальмолог 16.05.2015-16.05.2020 офтальмология высшая по офтальмологии 10.07.2009 ИГМИ УВ №65452 1992г. лечебное дело
55 Мусаликина Татьяна Геннадьевна врач-кардиолог  кардиологического отделения 28.102014-28.10.2019 кардиология вторая по кардиологии 06.11.2012 Новосиб.ГМИ ФВ №188158 1991г. лечебное дело
56 Няголова Светлана Толстиковна врач эндокринолог поликлиники 28.06.2013-28.06.2018 эндокринология высшая эндокринология 29.05.2012 ЧГМИ А-1 №417109 1975г. лечебное дело
57 Некипелова Ирина Анатольевна врач-рентгенолог  рентген отделения 04.04.2013-04.04.2018 рентгенология нет Амурский ГМА АВС №0631440 1998г. лечебное дело
58 Неклюдова Елена Сергеевна врач хирург поликлиники 29.03.2014-29.03-2019 хирургия высшая хирургия 26.04.2013 Благовещ.ГМИ НВ №496183 1987г. лечебное дело
59 Николайчук Лариса Леонидовна врач дерматовенеролог поликлиники 22.02.2012-22.02.2017 высшая дерматовенерология 29.05.2012 ИГМИ МВ №568099 1986г. лечебное дело
60 Огуля Елена Валерьевна заведующий терапевтическим отделением - врач-терапевт 11.03.2014-11.03.2019 терапия высшая по терапии 25.06.2010 ЧГМА РВ №587950 1991г. лечебное дело
61 Огуля Роман Валерьевич врач - кардиолог кардиологического отделения 29.09.2012-29.09.2017 кардиология вторая по кардиологии 06.11.2012 ЧГМА ЭВ №642720 1996г. лечебное дело
62 Однодворченно Татьяна Викторовна врач-терапевт поликлиники 18.11.2013-18.11.2018 терапия высшая терапия 29.05.2015 ИГМИ №203270 1979г. лечебное дело
63 Одонова Лариса Сыреновна заведующий физиотерапевтическим отделением - врач-физиотерапевт 01.10.2016-01.10.2021 физиотерапия высшая по физиотерапии 06.11.2012 Томский ГМИ МВ №569694 1985г. лечебное дело
64 Ольховский Игорь Александрович заведующий хирургическим отделением - врач-хирург 29.03.201429.03.2019 хирургия высшая по хирургии 03.10.2013 ИГМИ №203257 1979г. лечебное дело
65 Орлова Маргарита Михайловна врач терапевт участковый цехового врачебного участка поликлиники   23.05.2013-23.05.2018 терапия высшая терапия 06.06.2013 ИГМИ МВ №896413 1984г. лечебное дело
66 Очиров Олег Дамбаевич заведующий отделением
врач-анестезиолог-реаниматолог
01.06.2015-01.06.2020 анестезиология и реанимация высшая поанестезиологии и реанимации 27.05.2016 ЧГМИ ПВ №238824 1988г. Лечебное дело
67 Павлова Аюна Бимбаевна заведующий ревматологическим отделением врач ревматолог 28.03.15-28.03.2020 ревматология высшая ревматология 25.12.2015 КМН ЯГУ БВС № 0292946 1998г. лечебное дело
68 Парасковей Марина Николаевна Заведующий патологоанатомическим отделением врач патологоанатом 27.05.13-27.05.18 патологическая анатомия первая патологическая анатомия 24.06.2016 ЧГМА АВС №320856 1998г. лечебное дело
69 Петров Осип Анатольевич заведующий рентгеновским отделением - врач-рентгенолог 24.05.2014 -24.05.2019 рентгенология первая по рентгенологии 06.11.2012 БГУ ВСБ №695748 2004г. лечебное дело
70 Попкова Екатерина Валентиновна врач акушер-гинеколог поликлиники 01.11.2012-01.11.2017 акушерство и гинекология высшая акушерство и гинекология 26.12.2013 КГМИ МВ №567080 1988г. лечебное дело
71 Пухов Николай Владимирович врач психиатор нарколог поликлиники №2 на ст. Мысовая 06.03.14-06.03.2019 психиатрия наркология нет ИГМИ ЗВ №718374 1984г. лечебное дело
72 Раднаева Вера Константиновна врач клинической лабораторной диагностики 30.04.2014-30.04.2019 клиническая лабораторная диагностика высшая по лабораторной диагностике 25.06.2010 ИГМИ 2 №603685 1974г. санитарно-гигиеническое дело санитарный врач
73 Ринчинова Лариса Борисовна врач функциональной диагностики 09.06.2014-09.06.2019 функциональная диагностика высшая по функциональной диагностике 19.05.2011 Благовещенский ГМИ МС №206 1984г. лечебное дело
74 Самбуева Саяна Дамбиевна врач-офтальмолог офтальмологического отделения 31.07.2014-31.07.2019 офтальмология нет ИГМИ НА №99611 2011г. лечебное дело
75 Санданова Дарья Дансарановна врач инфекционист поликлиники 30.05.2012-30.05.2017 инфекционные болезни нет Томский ГМИ Ю №882311 педиатрия 1973г.
76 Сариева Баярма Садаевна Заведующий отделением восстановительной медицины и реабилитации 23.03.2013-23.03.2018 рефлексотерапия  высшая рефлексотерапия 23.12.2016 ЧГМА ВСГ №222 лечебное дело 1984г.
77 Сариева Цыцыгма Дашиевна Заведующий терапевтическим отделением поликлиники врач терапевт 28.05.2013-28.05-2018 терапия высшая терапия 27.03.2015 ИГМИ В-1 №412400 лечебное дело 1980 г.
78 Свиридов Владимир Иванович И.О. заведующего стоматологическим отделением врач стоматолог 22.12.2015-22.12.2020 стоматология ортопедическая высшая стоматология ортопедическая 28.10.2016 ЧГМИ ЗВ №255025 1985г. стоматология
79 Свиридов Иван Владимирович врач стоматолог  стоматологического отделения 18.03.2016-18.03.2021 стоматология вторая стоматология терапевтическая 29.05.2015 МГМСУ НА №48549 2011г. стоматология
80 Седунова Екатерина Геннадьевна врач клинической лабораторной диагностики 26.10.2013-26.10.2018 клиническая лабораторная диагностика высшая по клинической лабораторной диагностике 13.12.2013
КМН
ИГМИ МВ №209360 1985г. лечебное дело
81 Селин Алексей Иванович врач хирург поликлиники 29.03.2014-29.03.2019 хирургия первая хирургия 29.05.2015 БАГМА БВС №802960 лечебное дело 2000г.
82 Талонпойко Юрий Юрьевич Врач стоматолог ортопед стоматологического отделения 19.07.2014-19.07-2019 стоматология ортопедическая нет ИГМИ РВ №559530 Стоматология 1992г.
83 Товаршинов Александр Искрович врач-хирург хирургического отделения 29.03.2014-29.03.2019 хирургия высшая по хирургии 31.03.2010
КМН
ИГМИ УВ №654152 1990г. лечебное дело
84 Тулесонова Аюна Сергеевна врач-невролог неврологического отделения 08.04.2016-08.04.2021
неврология
вторая по неврологии 29.01.2010 КМН БГУ ВСА №118774 2004г. лечебное дело
85 Федорова Наталья Валерьевна заведующий приемным отделением - врач-терапевт 03.06.2012-03.06.2017 терапия высшая по терапии 06.11.2012 КГМИ ЭВ №132846 1994г. лечебное дело
86 Фендринов Сергей Олегович врач невролог поликлиники 01.08.2015-01.08.2020 неврология нет БГУ №1003240713779 2014г. лечебное дело
87 Харченко Елена Ивановна врач терапевт участковый цехового врачебного участка поликлиники   11.02.2017-11.02.2022 терапия высшая терапия 06.11.2012 ИГМИ Г-1 №756297 1980г. лечебное дело
88 Цивилева Зоя Михайловна врач стоматолог  стоматологического отделения 19.07.2014-19.07.2019 стоматология терапевтическая нет ЧГМИ Б-1 №337315 1978г. стоматология
89 Чемякин Александр Иванович заведующий патологоанатомическим отделением - врач паталогоанатом 29.09.2012-29.09.2017 патологическая анатомия  высшая по патологической анатомии 28.03.2014 ИГМИ №516539 1972г. лечебное дело
90 Шабаева Елена Николаевна врач-травматолог-ортопед  травматологического отделения 24.10.15-24.10.19 траматология и ортопедия вторая по травматологии и ортопедии от 31.05.2013   ЧГМА АВС №774087 1998г. лечебное дело
91 Шагдуров Вячеслав Анатольевич заведующий травматологическим отделением - врач-травматолог-ортопед 24.12.2015-24.10.2020 травматология ортопедия высшая по травматологии и ортопедии 18.02.2010 ИГМУ №ДВС 2000г. лечебное дело
92 Шагдурова Марина Виссарионовна врач эндокринолог терапевтического отделения 22.07.2016-22.07.2021 эндокринология нет ИГМИ ДВС №0538267 30.06.2000г. лечебное дело
93 Ширяева Альфия Нуховна Врач стоматолог   стоматологического отделения 20.06.2014-20.06-2019 стоматология   нет ПГМИ ШВ №172635 1993г. стоматология
94 Шульгина Ольга Владимировна врач стоматолог  стоматологического отделения 13.07.2015-13.07.2020 стоматология нет ИГМИ МВ №567911 1986г. стоматология
95 Шустова Екатерина Александровна врач стоматолог стоматологического отделения 08.07.2012-08.07.2017 терапевтическая стоматология первая стоматология терапевтическа 27.12.2012 ИГМИ МВ №209854 1984г. стоматология
96 Эрхитуева Эржима Михайловна врач ультразвуковой диагностики 29.09.15-29.09.2020 ультразвуковая диагностика нет АГМИ МВ №566933 1986г. лечебное дело
97 Якушевский Андрей Борисович врач-анестезиолог-реаниматолог отделение реанимации анестезиологии 28.042012-28.04.2017 анестезиология и реанимация высшая поанестезиологии и реанимации 28.10.2016 ИГМИ ЦВ №425243 1994г. педиатрия врач педиатр

ПечатьE-mail